СПОРТ-ЭТО ЖИЗНЬ!

21 апреля 2018 г. на «Арене Балашиха им. Ю. Ляпкина» команда АО «НИИИ» ХК «Инженерный институт» и команда ХК «Метеор» играли второй финальный матч турнира «Балашихинской Хоккейной Лиги». Упорная борьба с первых минут и обилие голевых моментов держали интригу до третьего периода. Вратари обеих команд творили чудеса, а нападающим вновь и вновь приходилось придумывать новые комбинации для взятия ворот. К сожалению, удача в бросках в последнем тайме была на стороне ХК «Метеор», но хоккеисты институтской команды показали дух бойцов, забросив в последние минуты две шайбы и установив окончательный счёт 3:8.

_1220280

_1220254

Для ХК «Инженерный институт» серебро — это победа! Команде всего год, в отличие от других участников турнира. Поздравляем нашу команду с первыми медалями в свой первый спортивный сезон 2017-2018!

_1220238

9

Желаем дальнейших побед!

После игры состоялась церемония награждения, на которой присутствовали все команды турнира. Призёры удостоены заслуженных наград. Серебряные медали игрокам ХК «Инженерный институт» вручили олимпийский чемпион, чемпион мира и Европы Ю.Е. Ляпкин, российский боксёр-профессионал, чемпион мира по версии IBO, 2-кратный чемпион Азии А.А.Бахтин и руководитель БХЛ И.Рыжих.

_1220431

_1220471

_1220495

Ряд игроков турнира отмечены в индивидуальных номинациях. Генеральный директор АО «НИИИ», защитник №11 ХК «Инженерный институт» И.М. Смирнов из рук Ю.Е.Ляпкина получил приз, как самый активный в лиге по работе с болельщиками.